Модные женские стрижки 2013

О модных причёсках нового сезона модницам поведали европейские стилисты. В 2013году всё так же будет актуальна естественность. Сочетать её можно с креативностью и оригинальностью.

Обладательницам выразительных черт лица стилисты рекомендуют использовать градуированное каре. Для выполнения это стрижки пряди волос состригаются по уровню чёлки. Так же актуальными будут и другие виды каре. Данная стрижка всегда делает женщину ещё более женственной и интересной.

Популярные стрижки в 2013 году будут короткие, под мальчика. Она может иметь асимметричную форму или вид боб-каре. Такие стрижки идеально подойдут уверенным в себе женщинам. Вообще идея асимметрии будет сохранять лидирующие позиции на протяжение всего 2013 года. Короткие стрижки будут сочетать в себе ретро-стиль, авангард, классику.

Стрижки для средней длины волос очень практичны и всегда интересны. Таким стрижкам свойственно чувство меры, утончённый вкус, обаяние и очарование.

Модные стрижки на средней длины волосы делаются с расчётом возможности трансформации и быстрого обновления. Такие стрижки универсальны и подходят как для свидания, так и для деловых встреч. Такая причёска базируется на ухоженности волос и их здоровом виде. Популярными остаются каскад, боб, каре, паж. А вот чёлку стилисты рекомендуют рваную, удлинённую или косую.

Популярные стрижки на длинные волосы тоже могут быть интересными.

Длинные волосы подходят далеко не всем. Они требуют более тщательного ухода. Кончики необходимо состригать регулярно, чтобы они не секлись. В 2013 году на пике моды будут прямые, гладкие волосы.

Ну а если говорить о стрижках, если Ваше лицо круглое, значит Вам точно не подойдёт стрижка в виде лесенки которая будет идти от висков вниз. В виде альтернативы подойдёт причёска, которая называется «одноступенчатая лесенка». Если длина волос доходит до талии, тогда можно остричь две передние пряди чуть ниже плеч. А ширину выбирайте в зависимости от густоты волос. Это хит 2013 года.

Подытоживая можно сказать, что главное в выборе причёски, это её гармоничность с Вашими чертами лица и фигурой, и тогда Вы всегда будете выглядеть привлекательно и интересно.